Мероприятия

школа № 34"

г. Перми

Мероприятия

Учащиеся начальной школы приняли участие в пиратскомквесте! Ребята в игровой форме знакомились с достопримечательностями нашего города.Они рисовали на асфальте, участвовали в танцевальном батле, выполняли задания пирата Даниэля и искали сундук с золотом!

3 октября в МАОУ «СОШ №34» прошла акция «Свободный микрофон», посвященная дню рождения замечательного русского поэта С.А.Есенина.

25 сентября учащиеся 4-х классов МАОУ «СОШ №34» приняли участие в мероприятии «Прогулка по городу Перми» в библиотеке №11 им.А.С.Грибоедова. Ребята познакомились с известным краеведом, писателем, журналистом и нашим земляком

Владимиром Фёдоровичем Гладышевым.

Краевой слёт патриотических объединений 6-9 сентября. Наша команда заняла 2 место в двух номинациях "Видеоролик" и "Экскурсовод"

День здоровья в школе-это весёлый праздник спорта и здоровья! Школьники МАОУ «СОШ 34» очень ждут этот день, чтобы порезвиться, подышать свежим воздухом, но и конечно, поучаствовать в спортивных мероприятиях.5 сентября учащиеся начальной школы ходили в поход. Там, на солнечной поляне был проведён «Верёвочный курс» для всех классов. Ребята учились не только взаимодействовать друг с другом, но и учились принимать командные нестандартные решения в сложившихся ситуациях.

13 апреля в начальной школе прошла ежегодная

НПК –«Пермский край глазами детей Заостровки».

Учащиеся написали исследовательские работы на разные темы:

«Заводы и фабрики города Перми»,

«Куклы-обереги Пермского края»,

«Соляной край»,

«Пернатые друзья Пермского края», и др. и защищали их.

Поздравляем всех  ребят: победителей,

призёров и участников конференции!

Желаем им творческого вдохновения

в следующем году!

«Вахта  памяти» - всероссийская акция, целью которой является проведение комплекса мероприятий, включающий в себя поисковые экспедиции, торжественные митинги, патриотические акции.

28-29 марта в п. Ныроб Чердынского района прошло открытие регионального этапа Всероссийской акции «Вахта Памяти». В акции приняли участие более 150 человек из разных школ Пермского края: г. Пермь, г. Соликамск, г. Березники, г. Красновишерск и др.

28 марта – акция «Вахта Памяти» открылась митингом у памятника А. Флоренко,Герою Советского Союза и продолжилась митингом  с возложением цветов к памятнику ныробчанам – участникам Великой Отечественной войны.

Далее торжественное мероприятие продолжилось в Культурно – Досуговом Центре п. Ныроб и в школе.  В программе были встречи с военно –спортивным клубом «Патриот», руководителями и участниками поисковых отрядов Чердынского района, мастер – классы, вечер «Я всего добивалась сама…», экскурсии в школьный музей,  круглый стол по вопросам патриотического воспитания и др.

Во всех этих мероприятиях приняли участие учащиеся нашей школы.

В МАОУ «СОШ №34» г. Перми стартовал конкурс  «Учитель-2017»

"Веселые старты"

В начальной школе прошел конкурсно-развлекательная программа "Вместе с мамой"

Конкурс "Зажигаем звезды - 1 тур"

Предметная неделя по окружающему миру в начальной школе закончилась флеш-мобом "Мы в зелёном!".Ребята вручали зелёные шары со слоганом "Участвуй в нашей эстафете-улыбнись зелёной планете!".

"Свободный микрофон"

Краевой спортивно-патриотический фестиваль "Дни воинской славы России"

Зажигаем звезды 1 тур

Итоги конкурса "Шашки"