МАОУ

г. Перми

Вниманию родителей!

Плакаты УФНС

Памятка для родителей об организации пропускного режима в школе

Памятка для родителей об

организации пропускного режима в школе.

Уважаемые родители!

Для обеспечения безопасного пребывания детей в образовательном учреждении и в связи с антитеррористической защищенностью  в МАОУ «СОШ №34» г. Перми организован пропускной режим в соответствии с:

- Федеральным законом РФ от 06.03.2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму»,

-  Закона РФ от 29.12.2012 г. № 273- ФЗ «  Об образовании в РФ»,

- Уставом МАОУ «СОШ №34»,

- Требованиями ,изложенными в нормативных документах Департамента образования города Перми по вопросам обеспечения комплексной безопасности образовательных учреждений  и порядке допуска посетителей и родителей на территорию и здание школы.

- Положением о пропускном режиме школы от 27 октября 2016г.

Напоминаем Вам, что

- посетители (посторонние лица) пропускаются в школу на основании паспорта или иного документа удостоверяющего личность с фиксацией данных в журнале посетителей;

- одновременно в здании школы может находиться не более 5-8 посетителей;

- передвижение  посетителей в здании  школы осуществляется в сопровождении работника школы или дежурного администратора;

- пропуск посетителей в здание «МАОУ СОШ №34» г. Перми во время учебных занятий допускается только с разрешения руководителя школы. Рабочие встречи родителей (законных представителей) с учителями, классными руководителями могут проводиться по согласованию с ними  в назначенное время, только после учебных занятий.

- родители (законные представители) ожидают своих детей за пределами здания школы или в вестибюле с разрешения дежурного администратора.

- проход родителей на классные  собрания, осуществляется по списку , составленному и подписанному классным руководителем.

Памятка для родителей по формированию бюджета общеобразовательного учреждения

О проведении социологического опроса   СЭД-059-08-01-43-184 от 25.04.2017

Приказ о предоставлении учащимся 1 класса дополнительных каникул

Постановление (ОМСУ) от 01 02 2017 № 67 О внесении изменений в перечень подведомственных муниципальных образовательных учреждений

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием заявлений родителей о поступлении в 1 класс в школу начинается с 1 февраля 2017 года!

Как записать ребенка в первый класс? (Шаги родителей будущего первоклассника)

Дата последнего обновления страницы 09.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»